1

107.06.24

2018年6月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(北勢國小)

2

107.06.23

2018年6月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(建功國小)

3

107.01.14

2018年1月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(建功國小)

4

107.01.07

2018年1月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(北勢國小)

5

107.01.07

2018年1月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(北勢國小)

6

107.01.07

2018年1月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(北勢國小)

7

106.06.25

2017年6月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(建功國小)

8

106.06.24

2017年6月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(立群)

9

106.06.18

2017年6月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(北勢國小)

10

106.01.15

2017年1月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(建功國小)

11

106.01.08

2017年1月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(北勢國小)

12

105.06.19

2016年6月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(建功國小)

13

105.06.05

2016年6月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(北勢國小)

14

105.01.10

2016年1月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(建功國小)

15

105.01.17

2016年1月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(北勢國小)

16

15.07.05

2015年7月台灣國際九珠心算數學聯合競賽(北勢)

17

15.06.28

2015年6月台灣國際九珠心算數學聯合競賽(東門)

18

14.06.29

2014年6月台灣國際九珠心算數學聯合競賽(北勢)

19

13.06.22

2013年6月台灣國際九珠心算數學聯合競賽

20

12.07.01

2012年七月台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽

21

11.07.03

2011台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽

22

99.06.27

2010台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽

23

99.01.17

2010縣長盃心算暨數學聯合競賽

24

98.01.12

台灣韓國心算暨數學聯合競賽

 

日 期 107-06-24
主 題 2018年6月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(北勢國小)

※ 2018年6月 台灣國際九珠心算暨數學聯合競賽(北勢國小) 比賽成績總表 ※
園所名稱 學生姓名 比賽項目 成績 評定
丹妮長頸鹿園 李元斌 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 李元斌 心算數學大班 595 第一名
丹妮長頸鹿園 林品妤 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 林品妤 心算數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 李適穎 應用數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 李適穎 心算數學大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 周寘融 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 周寘融 心算數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 鍾冠億 應用數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 鍾冠億 心算數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 徐紹桓 運算數學大班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 徐紹桓 九珠運算大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 康御晨 應用數學大班 575 第三名
丹妮長頸鹿園 康御晨 心算數學大班 575 第三名
丹妮長頸鹿園 黃楷晴 應用數學大班 530 第四名
丹妮長頸鹿園 黃楷晴 心算數學大班 540 第三名
丹妮長頸鹿園 陳晏叡 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 陳晏叡 心算數學大班 560 第三名
丹妮長頸鹿園 宋怡恩 應用數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 宋怡恩 心算數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 黃郁茵 應用數學大班 550 第三名
丹妮長頸鹿園 黃郁茵 心算數學大班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 尹婕妮 應用數學大班 575 第三名
丹妮長頸鹿園 尹婕妮 心算數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 楊孜苡 應用數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 楊孜苡 心算數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 劉祉岑 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 劉祉岑 心算數學大班 560 第三名
丹妮長頸鹿園 李語霏 應用數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 李語霏 心算數學大班 560 第三名
丹妮長頸鹿園 葉澤詠 應用數學大班 550 第三名
丹妮長頸鹿園 葉澤詠 心算數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 潘昱勳 應用數學大班 560 第三名
丹妮長頸鹿園 潘昱勳 心算數學大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 李婕瑜 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 葉冠言 運算數學中班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 賴柏丞 運算數學中班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 戴昀翰 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 温語妃 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 葉宸希 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 倪萱 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 艾翌騏 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 彭炫誠 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 徐躍宸 運算數學中班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 黃靖喬 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 王苡晅 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 溫柏維 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 賴羿縉 運算數學中班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 方永富 心算五年級 590 第二名
丹妮長頸鹿園 姜沛涵 應用數學大班 480 第五名
丹妮長頸鹿園 賴宇揚 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 曾可瑄 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 李柏昱 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 古志翔 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 何允文 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 王樂喬 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 楊清羽 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 黃允 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 楊懷淇 運算數學中班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 李品翰 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 李品翰 心算數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 謝昀臻 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 謝昀臻 心算數學大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 徐心惠 九珠心算一年級 600 第一名
丹妮長頸鹿園 簡靖元 九珠心算一年級 600 第一名
丹妮長頸鹿園 鄭睿緯 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 鄭睿緯 心算數學大班 595 第一名
丹妮長頸鹿園 吳聿巧 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 楊子瑩 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 楊子瑩 心算數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 黃奕菲 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 黃奕菲 心算數學大班 575 第三名
丹妮長頸鹿園 彭維詮 九珠心算三年級 600 第一名
丹妮長頸鹿園 邱搢琭 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 邱搢琭 心算數學大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 陳佩芝 應用數學大班 595 第一名
丹妮長頸鹿園 陳佩芝 心算數學大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 陳冠呈 應用數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 陳冠呈 心算數學大班 575 第三名
丹妮長頸鹿園 黃翊涵 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 黃翊涵 心算數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 張宸瑋 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 張宸瑋 心算數學大班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 周敬程 應用數學大班 595 第一名
丹妮長頸鹿園 周敬程 心算數學大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 何彥綸 應用數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 何彥綸 心算數學大班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 劉怡廷 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 劉怡廷 心算數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 湯嘉仁 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 湯嘉仁 心算數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 周宥萱 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 周宥萱 心算數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 謝宣叡 應用數學大班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 謝宣叡 心算數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 吳梓瑄 心算一年級 600 第一名
丹妮長頸鹿園 吳梓瑄 應用數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 黃千孋 應用數學大班 595 第一名
丹妮長頸鹿園 黃千孋 心算數學大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 林羽靚 九珠心算一年級 590 第二名
丹妮長頸鹿園 方永富 心算四年級 600 第一名
丹妮長頸鹿園 田易玹 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 莊智宇 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 邱莘壬 心算三年級 600 第一名
丹妮長頸鹿園 邱莘壬 九珠心算三年級 600 第一名
丹妮長頸鹿園 彭雅晴 心算二年級 600 第一名
丹妮長頸鹿園 彭雅晴 九珠心算二年級 600 第一名
丹妮長頸鹿園 曾喬寗 心算二年級 580 第二名
丹妮長頸鹿園 曾喬寗 九珠心算二年級 590 第二名
丹妮長頸鹿園 袁妤婕 運算數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 林盈姍 運算數學大班 530 第四名
丹妮長頸鹿園 林盈姍 心算數學大班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 姜柔妤 運算數學大班 530 第四名
丹妮長頸鹿園 姜柔妤 心算數學大班 540 第三名
丹妮長頸鹿園 徐兆江 應用數學大班 570 第三名
丹妮長頸鹿園 徐兆江 心算數學大班 555 第三名
丹妮長頸鹿園 徐子恩 運算數學大班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 陳杰楷 運算數學大班 400 第五名
丹妮長頸鹿園 陳杰楷 心算數學大班 565 第三名
丹妮長頸鹿園 賈尚傑 運算數學大班 540 第三名
丹妮長頸鹿園 賈尚傑 心算數學大班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 吳玥麒 運算數學大班 405 第五名
丹妮長頸鹿園 蕭雨涵 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 盧彤彤 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 盧沛彤 運算數學中班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 張誌雍 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 陳科穎 運算數學中班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 黃可媗 運算數學大班 550 第三名
丹妮長頸鹿園 黃可媗 心算數學大班 555 第三名
丹妮長頸鹿園 陳臻 運算數學大班 520 第四名
丹妮長頸鹿園 陳臻 心算數學大班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 陳羿丞 運算數學大班 585 第二名
丹妮長頸鹿園 陳羿丞 心算數學大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 岑勇宏 運算數學大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 岑勇宏 心算數學大班 490 第五名
丹妮長頸鹿園 王凱妍 應用數學大班 530 第四名
丹妮長頸鹿園 王凱妍 心算數學大班 530 第四名
丹妮長頸鹿園 古承澔 運算數學大班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 劉曜瑒 運算數學大班 545 第三名
丹妮長頸鹿園 劉曜瑒 心算數學大班 535 第四名
丹妮長頸鹿園 鄒承峻 應用數學大班 530 第四名
丹妮長頸鹿園 鄒承峻 心算數學大班 580 第二名
丹妮長頸鹿園 陳沛瑜 運算數學大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 陳沛瑜 心算數學大班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 金朕霈 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 蘇冠霖 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 裘子萱 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 張允睿 運算數學中班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 葉恩利 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 溫采緹 運算數學中班 600 第一名
丹妮長頸鹿園 魏資沂 運算數學中班 590 第二名
丹妮長頸鹿園 黃紫紜 運算數學中班 600 第一名
企鵝家族幼兒園 陳佑祁 九珠運算中班 590 第二名
企鵝家族幼兒園 陳佑祁 心算中班 600 第一名
企鵝家族幼兒園 陳佑祁 應用數學中班 580 第二名
企鵝家族幼兒園 谷以喬 運算數學大班 570 第三名
企鵝家族幼兒園 劉思岑 運算數學中班 600 第一名
企鵝家族幼兒園 張瑀彤 運算數學大班 590 第二名
何嘉仁南崁 劉承勳 應用數學大班 460 第五名
何嘉仁南崁 林昶翰 應用數學大班 510 第四名
何嘉仁南崁 曹家舜 應用數學大班 520 第四名
何嘉仁南崁 周永明 應用數學大班 410 第五名
何嘉仁南崁 高浚捷 應用數學大班 595 第一名
何嘉仁南崁 林辰恩 應用數學大班 540 第三名
何嘉仁南崁 蕭云晴 應用數學大班 490 第五名
何嘉仁南崁 曹家愛 應用數學大班 580 第二名
何嘉仁大溪 王聖崴 應用數學大班 590 第二名
何嘉仁大溪 王聖崴 九珠運算大班 600 第一名
何嘉仁平鎮園 黃仟佑 運算數學大班 590 第二名
何嘉仁平鎮園 黃琮翰 運算數學大班 575 第三名
何嘉仁平鎮園 湯高杰 運算數學大班 590 第二名
何嘉仁平鎮園 湯高杰 心算數學大班 590 第二名
何嘉仁平鎮園 陳彥彤 運算數學大班 570 第三名
何嘉仁平鎮園 陳彥彤 心算數學大班 545 第三名
何嘉仁平鎮園 吳沅翰 運算數學大班 580 第二名
何嘉仁平鎮園 侯任濤 運算數學大班 600 第一名
何嘉仁平鎮園 侯任濤 心算數學大班 530 第四名
何嘉仁平鎮園 蔡正賢 心算中班 600 第一名
何嘉仁平鎮園 王子柔 運算數學大班 545 第三名
何嘉仁平鎮園 江睿宥 運算數學大班 590 第二名
何嘉仁平鎮園 江睿宥 心算數學大班 600 第一名
何嘉仁平鎮園 蔡秉澂 心算大班 598 第一名
何嘉仁平鎮園 蔡秉澂 運算數學大班 590 第二名
何嘉仁平鎮園 邱禹涵 心算大班 598 第一名
何嘉仁平鎮園 邱禹涵 運算數學大班 590 第二名
何嘉仁平鎮園 莊亞霏 心算大班 595 第一名
何嘉仁平鎮園 莊亞霏 運算數學大班 565 第三名
何嘉仁平鎮園 陳禹赫 心算大班 600 第一名
何嘉仁平鎮園 陳禹赫 運算數學大班 600 第一名
何嘉仁平鎮園 林文馨 應用數學中班 580 第二名
何嘉仁平鎮園 林文馨 運算數學中班 600 第一名
佛克力幼兒園 廖宇翔 運算數學一年級 600 第一名
佛克力幼兒園 廖宇翔 心算數學一年級 530 第四名
佛克力幼兒園 趙佑鈞 應用數學中班 560 第三名
佛克力幼兒園 趙佑鈞 運算數學中班 590 第二名
佛克力幼兒園 章銘楷 應用數學中班 600 第一名
佛克力幼兒園 章銘楷 運算數學中班 530 第四名
佛克力幼兒園 黃思婷 應用數學中班 530 第四名
佛克力幼兒園 黃思婷 運算數學中班 590 第二名
佛克力幼兒園 朱陳文 運算數學大班 510 第四名
佛克力幼兒園 朱陳文 心算數學大班 500 第四名
佛克力幼兒園 林鈺潔 運算數學大班 450 第五名
佛克力幼兒園 林鈺潔 心算數學大班 480 第五名
佛克力幼兒園 黎羽淇 應用數學中班 580 第二名
佛克力幼兒園 黎羽淇 運算數學中班 600 第一名
佛克力幼兒園 潘星汝 運算數學大班 560 第三名
佛克力幼兒園 潘星汝 心算數學大班 550 第三名
佛克力幼兒園 蕭羽彤 運算數學大班 555 第三名
佛克力幼兒園 蕭羽彤 心算數學大班 440 第五名
佛克力幼兒園 曾語恩 運算數學大班 505 第四名
佛克力幼兒園 曾語恩 心算數學大班 470 第五名
佛克力幼兒園 涂穎軒 運算數學大班 600 第一名
佛克力幼兒園 涂穎軒 心算數學大班 600 第一名
佛克力幼兒園 黃丞璿 運算數學大班 565 第三名
佛克力幼兒園 黃丞璿 心算數學大班 500 第四名
佛克力幼兒園 蕭和奇 運算數學大班 590 第二名
佛克力幼兒園 蕭和奇 心算數學大班 600 第一名
佛克力幼兒園 張羽蕎 運算數學大班 590 第二名
佛克力幼兒園 張羽蕎 心算數學大班 560 第三名
佛克力幼兒園 古昕祐 運算數學大班 575 第三名
佛克力幼兒園 古昕祐 心算數學大班 560 第三名
佛克力幼兒園 崔恩燦 運算數學大班 405 第五名
佛克力幼兒園 崔恩燦 心算數學大班 400 第五名
佛克力幼兒園 黃妍恩 運算數學大班 580 第二名
佛克力幼兒園 黃妍恩 心算數學大班 580 第二名
佛克力幼兒園 黃星蓉 運算數學大班 550 第三名
佛克力幼兒園 黃星蓉 心算數學大班 500 第四名
佛克力幼兒園 林俊億 運算數學大班 485 第五名
佛克力幼兒園 林俊億 心算數學大班 520 第四名
佛克力幼兒園 吳貴丞 運算數學大班 475 第五名
佛克力幼兒園 吳貴丞 心算數學大班 500 第四名
佛克力幼兒園 李妍蓁 運算數學大班 450 第五名
佛克力幼兒園 李妍蓁 心算數學大班 470 第五名
佛克力幼兒園 廖恩嫺 應用數學中班 580 第二名
佛克力幼兒園 廖恩嫺 運算數學中班 580 第二名
佛克力幼兒園 徐梓瑒 應用數學中班 560 第三名
佛克力幼兒園 徐梓瑒 運算數學中班 600 第一名
凱莉幼兒園 劉明羲 心算數學大班 535 第四名
凱莉幼兒園 劉明羲 九珠運算大班 596 第一名
凱莉幼兒園 莊孟庭 心算數學大班 530 第四名
凱莉幼兒園 莊孟庭 九珠運算大班 600 第一名
凱莉幼兒園 曾渝晴 心算大班 598 第一名
凱莉幼兒園 曾渝晴 九珠運算大班 590 第二名
凱莉幼兒園 許芷瑜 心算數學大班 550 第三名
凱莉幼兒園 許芷瑜 九珠運算大班 600 第一名
凱莉幼兒園 徐浥菱 心算數學大班 570 第三名
凱莉幼兒園 徐浥菱 九珠運算大班 600 第一名
凱莉幼兒園 洪紹瑋 心算五年級 600 第一名
及人幼兒園 王年甯 應用數學中班 600 第一名
及人幼兒園 劉沛琪 運算數學大班 550 第三名
及人幼兒園 劉沛琪 心算數學大班 560 第三名
及人幼兒園 王尚欽 運算數學大班 565 第三名
及人幼兒園 王尚欽 心算數學大班 540 第三名
及人幼兒園 吳昊承 應用數學中班 600 第一名
及人幼兒園 吳昊承 運算數學中班 490 第五名
埔心幼兒園 夏庭晞 運算數學大班 460 第五名
埔心幼兒園 夏庭晞 心算數學大班 480 第五名
埔心幼兒園 阮芊雅 運算數學大班 510 第四名
埔心幼兒園 阮芊雅 心算數學大班 490 第五名
埔心幼兒園 邱鴻昇 運算數學大班 470 第五名
埔心幼兒園 邱鴻昇 心算數學大班 595 第一名
埔心幼兒園 楊雨容 運算數學大班 555 第三名
埔心幼兒園 楊雨容 心算數學大班 580 第二名
埔心幼兒園 徐福謙 應用數學中班 580 第二名
埔心幼兒園 徐福謙 運算數學中班 600 第一名
埔心幼兒園 楊安晴 應用數學中班 520 第四名
埔心幼兒園 楊安晴 運算數學中班 600 第一名
埔心幼兒園 沈庭羽 應用數學中班 560 第三名
埔心幼兒園 沈庭羽 運算數學中班 600 第一名
埔心幼兒園 王晨翰 心算大班 590 第二名
埔心幼兒園 王晨翰 九珠運算大班 598 第一名
大中華幼兒園 王世杰 運算數學中班 600 第一名
大中華幼兒園 許羿廷 運算數學中班 590 第二名
大中華幼兒園 呂汶洋 運算數學中班 600 第一名
大中華幼兒園 許富濠 運算數學一年級 560 第三名
大中華幼兒園 許富濠 九珠心算一年級 580 第二名
大中華幼兒園 吳佑嘉 運算數學中班 590 第二名
大中華幼兒園 許鈺浩 運算數學中班 600 第一名
婕瑪幼兒園 邱柔蓁 應用數學大班 545 第三名
婕瑪幼兒園 葉凱晴 心算數學大班 550 第三名
婕瑪幼兒園 黃麟翔 應用數學大班 490 第五名
婕瑪幼兒園 李樂涵 應用數學大班 450 第五名
婕瑪幼兒園 李樂涵 心算數學大班 510 第四名
婕瑪幼兒園 宋采靜 九珠心算二年級 600 第一名
婕瑪幼兒園 許莉萱 九珠心算三年級 600 第一名
婕瑪幼兒園 范貽安 應用數學大班 560 第三名
婕瑪幼兒園 范貽安 心算數學大班 560 第三名
婕瑪幼兒園 張采玹 心算大班 600 第一名
婕瑪幼兒園 張采玹 心算數學大班 560 第三名
婕瑪幼兒園 羅章宥 應用數學中班 590 第二名
婕瑪幼兒園 羅章宥 運算數學中班 590 第二名
婕瑪幼兒園 郭祐維 運算數學中班 600 第一名
宏澤補習班 湯承浩 應用數學一年級 520 第四名
宏澤補習班 許舒涵 應用數學一年級 560 第三名
宏澤補習班 許祐華 應用數學三年級 580 第二名
小博士幼兒園 許彥勳 心算大班 600 第一名
小博士幼兒園 許彥勳 心算數學大班 580 第二名
小博士幼兒園 許彥彬 心算一年級 590 第二名
小博士幼兒園 許彥彬 運算數學一年級 565 第三名
小博士幼兒園 戴呈安 應用數學大班 595 第一名
尼爾長頸鹿園 許湘承 應用數學大班 570 第三名
尼爾長頸鹿園 許湘承 心算數學大班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 蔣承希 應用數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 吳家睿 運算數學中班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 范采晴 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 張翔尊 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 廖禹晴 應用數學大班 570 第三名
尼爾長頸鹿園 廖禹晴 心算數學大班 550 第三名
尼爾長頸鹿園 羅聖傑 應用數學大班 430 第五名
尼爾長頸鹿園 羅聖傑 心算數學大班 570 第三名
尼爾長頸鹿園 蔡雨彤 運算數學二年級 550 第三名
尼爾長頸鹿園 蔡雨彤 九珠心算二年級 600 第一名
尼爾長頸鹿園 呂采晴 心算二年級 590 第二名
尼爾長頸鹿園 呂采晴 九珠心算二年級 600 第一名
尼爾長頸鹿園 徐祐晨 心算一年級 600 第一名
尼爾長頸鹿園 徐祐晨 九珠心算一年級 600 第一名
尼爾長頸鹿園 王筱琳 心算一年級 600 第一名
尼爾長頸鹿園 王筱琳 九珠心算一年級 600 第一名
尼爾長頸鹿園 呂尚霖 心算二年級 580 第二名
尼爾長頸鹿園 呂尚霖 九珠心算二年級 600 第一名
尼爾長頸鹿園 莊宥朋 心算二年級 600 第一名
尼爾長頸鹿園 莊宥朋 九珠心算二年級 590 第二名
尼爾長頸鹿園 許湘雨 心算二年級 580 第二名
尼爾長頸鹿園 許湘雨 九珠心算二年級 600 第一名
尼爾長頸鹿園 林宇天 心算二年級 590 第二名
尼爾長頸鹿園 林宇天 九珠心算二年級 600 第一名
尼爾長頸鹿園 邱絲愉 心算一年級 514 第四名
尼爾長頸鹿園 邱絲愉 九珠心算一年級 590 第二名
尼爾長頸鹿園 陳楷哲 應用數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 陳楷哲 運算數學大班 580 第二名
尼爾長頸鹿園 樊芷妤 應用數學中班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 樊芷妤 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 張浚瑀 應用數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 張浚瑀 運算數學中班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 王妍翎 應用數學中班 580 第二名
尼爾長頸鹿園 王妍翎 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 曾心妤 應用數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 曾心妤 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 張展睿 應用數學中班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 張展睿 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 黃詠妍 應用數學中班 580 第二名
尼爾長頸鹿園 黃詠妍 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 余泳樂 應用數學中班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 余泳樂 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 謝其澔 應用數學大班 550 第三名
尼爾長頸鹿園 謝其澔 心算數學大班 540 第三名
尼爾長頸鹿園 劉采妍 應用數學中班 580 第二名
尼爾長頸鹿園 劉采妍 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 曾繼樂 應用數學大班 560 第三名
尼爾長頸鹿園 曾繼樂 心算數學大班 520 第四名
尼爾長頸鹿園 任尊銘 應用數學大班 480 第五名
尼爾長頸鹿園 任尊銘 心算數學大班 470 第五名
尼爾長頸鹿園 麥耘溱 應用數學大班 470 第五名
尼爾長頸鹿園 麥耘溱 運算數學大班 455 第五名
尼爾長頸鹿園 劉子碩 應用數學大班 490 第五名
尼爾長頸鹿園 劉子碩 心算數學大班 480 第五名
尼爾長頸鹿園 謝以柔 應用數學大班 575 第三名
尼爾長頸鹿園 謝以柔 心算數學大班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 薛紹宏 心算大班 594 第二名
尼爾長頸鹿園 薛紹宏 心算數學大班 550 第三名
尼爾長頸鹿園 莊子侖 應用數學大班 470 第五名
尼爾長頸鹿園 莊子侖 運算數學大班 420 第五名
尼爾長頸鹿園 陳彥希 心算大班 578 第三名
尼爾長頸鹿園 陳彥希 心算數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 林湘芸 心算大班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 林湘芸 心算數學大班 500 第四名
尼爾長頸鹿園 范譽馨 應用數學大班 570 第三名
尼爾長頸鹿園 范譽馨 運算數學大班 540 第三名
尼爾長頸鹿園 施品聿 應用數學大班 535 第四名
尼爾長頸鹿園 施品聿 運算數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 伍正羽 心算大班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 伍正羽 心算數學大班 520 第四名
尼爾長頸鹿園 吳明諠 應用數學大班 530 第四名
尼爾長頸鹿園 吳明諠 心算數學大班 525 第四名
尼爾長頸鹿園 鍾昊辰 心算大班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 鍾昊辰 心算數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 劉柏誠 應用數學大班 560 第三名
尼爾長頸鹿園 劉柏誠 心算數學大班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 劉家寧 應用數學大班 410 第五名
尼爾長頸鹿園 劉家寧 運算數學大班 555 第三名
尼爾長頸鹿園 邱毓璘 應用數學大班 480 第五名
尼爾長頸鹿園 邱毓璘 運算數學大班 440 第五名
尼爾長頸鹿園 呂佾丞 應用數學大班 490 第五名
尼爾長頸鹿園 呂佾丞 運算數學大班 415 第五名
尼爾長頸鹿園 林宥宇 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 宋旭杰 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 陳姿伶 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 李丞耘 運算數學中班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 范晏瑄 運算數學中班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 楊沐霖 應用數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 楊沐霖 心算數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 陳星呈 應用數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 陳星呈 心算數學大班 580 第二名
尼爾長頸鹿園 林昀霈 應用數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 林昀霈 心算數學大班 600 第一名
尼爾長頸鹿園 黃汝瀅 應用數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 黃汝瀅 運算數學大班 540 第三名
尼爾長頸鹿園 曾渝皓 應用數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 曾渝皓 心算數學大班 580 第二名
尼爾長頸鹿園 蕭于程 應用數學大班 590 第二名
尼爾長頸鹿園 蕭于程 心算數學大班 580 第二名
山雅幼兒園 陳瑀瑄 應用數學大班 590 第二名
山雅幼兒園 許楷訢 應用數學中班 600 第一名
康大補習班 陳曉雲 心算三年級 480 第五名
康大補習班 陳曉晴 心算三年級 540 第三名
康大補習班 夏鈺婷 心算六年級 520 第四名
康大補習班 夏睦宸 心算二年級 595 第一名
康大補習班 曾䕒褕 心算四年級 560 第三名
康大補習班 張家豪 心算三年級 450 第五名
康大補習班 張云䕒 心算二年級 460 第五名
康大補習班 張恩慈 心算二年級 580 第二名
康大補習班 蕭靖沅 心算二年級 510 第四名
惠翔安親班 林婕筠 應用數學四年級 570 第三名
惠翔安親班 蔡睿桉 九珠心算一年級 600 第一名
惠翔安親班 林郁恩 九珠心算二年級 600 第一名
惠翔安親班 廖稟宇 九珠心算三年級 480 第五名
惠翔幼兒園 陳育臻 運算數學大班 600 第一名
惠翔幼兒園 莊定偊 應用數學大班 590 第二名
惠翔幼兒園 莊定偊 心算數學大班 600 第一名
惠翔幼兒園 張詠甯 運算數學大班 570 第三名
惠翔幼兒園 涂佑安 應用數學大班 580 第二名
惠翔幼兒園 涂佑安 心算數學大班 590 第二名
惠翔幼兒園 戴莉橙 運算數學大班 550 第三名
惠翔幼兒園 黃承洋 運算數學大班 600 第一名
惠翔幼兒園 許姵珊 運算數學大班 500 第四名
惠翔幼兒園 余丞昊 應用數學大班 590 第二名
惠翔幼兒園 余丞昊 心算數學大班 600 第一名
惠翔幼兒園 林岑宥 運算數學大班 590 第二名
惠翔幼兒園 游槐勛 運算數學大班 560 第三名
惠翔幼兒園 黃昱雯 運算數學大班 515 第四名
惠翔幼兒園 陳永翰 運算數學大班 530 第四名
惠翔幼兒園 許沛翎 運算數學大班 480 第五名
惠翔幼兒園 陳苡恩 應用數學大班 590 第二名
惠翔幼兒園 陳苡恩 心算數學大班 590 第二名
惠翔幼兒園 張育瑭 運算數學大班 580 第二名
惠翔幼兒園 王昊宸 運算數學大班 490 第五名
惠翔幼兒園 李昊澤 運算數學中班 600 第一名
惠翔幼兒園 林后恩 運算數學中班 600 第一名
愛尼歐幼兒園 許少君 應用數學大班 570 第三名
愛尼歐幼兒園 許少君 運算數學大班 555 第三名
愛尼歐幼兒園 陳羿綾 應用數學大班 555 第三名
愛尼歐幼兒園 陳羿綾 運算數學大班 600 第一名
愛尼歐幼兒園 彭正明 應用數學大班 590 第二名
愛尼歐幼兒園 彭正明 運算數學大班 500 第四名
愛尼歐幼兒園 葉宥淇 應用數學大班 460 第五名
愛尼歐幼兒園 葉宥淇 運算數學大班 550 第三名
愛尼歐幼兒園 蘇渝翔 應用數學大班 490 第五名
愛尼歐幼兒園 蘇渝翔 運算數學大班 485 第五名
愛尼歐幼兒園 吳聲均 應用數學大班 590 第二名
愛尼歐幼兒園 吳聲均 運算數學大班 600 第一名
愛尼歐幼兒園 彭若喬 應用數學中班 580 第二名
愛尼歐幼兒園 彭宥翔 應用數學大班 590 第二名
愛尼歐幼兒園 彭宥翔 運算數學大班 485 第五名
愛尼歐幼兒園 林沁昀 運算數學中班 590 第二名
愛尼歐幼兒園 陳靖媗 運算數學中班 600 第一名
愛尼歐幼兒園 劉瀚文 運算數學中班 550 第三名
文和幼兒園 林品辰 運算數學中班 600 第一名
文和幼兒園 許嘉隆 運算數學中班 580 第二名
文和幼兒園 劉瑞涵 運算數學中班 600 第一名
文和幼兒園 蘇恩希 運算數學中班 590 第二名
文和幼兒園 賴威仁 運算數學中班 600 第一名
文和幼兒園 胡鈞 心算中班 600 第一名
文和幼兒園 胡鈞 運算數學中班 590 第二名
文和幼兒園 林岳霆 心算中班 590 第二名
文和幼兒園 林岳霆 運算數學中班 600 第一名
文和幼兒園 呂恩霆 心算中班 600 第一名
文和幼兒園 呂恩霆 運算數學中班 590 第二名
易仕幼兒園 葉茗和 運算數學大班 600 第一名
易仕幼兒園 葉茗和 心算數學大班 600 第一名
易仕幼兒園 張至瀚 運算數學大班 555 第三名
易仕幼兒園 張至瀚 心算數學大班 530 第四名
易仕幼兒園 許家華 運算數學大班 590 第二名
易仕幼兒園 許家華 心算數學大班 560 第三名
易仕幼兒園 潘梓瑒 運算數學大班 580 第二名
易仕幼兒園 趙青煊 運算數學大班 515 第四名
易仕幼兒園 趙青煊 心算數學大班 570 第三名
易仕幼兒園 曾奕儒 運算數學大班 485 第五名
易仕幼兒園 曾奕儒 心算數學大班 505 第四名
易仕幼兒園 徐維彤 運算數學大班 560 第三名
易仕幼兒園 徐維彤 心算數學大班 580 第二名
易仕幼兒園 彭冠豪 運算數學大班 535 第四名
易仕幼兒園 彭冠豪 心算數學大班 580 第二名
易仕幼兒園 鍾秉儒 運算數學大班 495 第五名
易仕幼兒園 鍾秉儒 心算數學大班 580 第二名
易仕幼兒園 陳書賢 運算數學大班 590 第二名
易仕幼兒園 陳書賢 心算數學大班 600 第一名
易仕幼兒園 劉宇碩 運算數學大班 600 第一名
易仕幼兒園 劉宇碩 心算數學大班 580 第二名
易仕幼兒園 葉柏萱 運算數學大班 600 第一名
易仕幼兒園 葉柏萱 心算數學大班 600 第一名
易仕幼兒園 鄭頎穎 運算數學大班 580 第二名
易仕幼兒園 鄭頎穎 心算數學大班 580 第二名
易仕幼兒園 李晨瑄 運算數學大班 550 第三名
易仕幼兒園 李晨瑄 心算數學大班 570 第三名
易仕幼兒園 許芮瑄 運算數學大班 530 第四名
易仕幼兒園 許芮瑄 心算數學大班 550 第三名
易仕幼兒園 劉芝綺 運算數學大班 475 第五名
易仕幼兒園 劉芝綺 心算數學大班 580 第二名
易仕幼兒園 張禹恩 運算數學大班 580 第二名
易仕幼兒園 黃偲瑜 運算數學大班 490 第五名
易仕幼兒園 黃偲瑜 心算數學大班 480 第五名
易仕幼兒園 劉子頡 運算數學大班 530 第四名
欣欣寶貝屋 林宏恩 應用數學大班 490 第五名
欣欣寶貝屋 張鈺婕 運算數學二年級 500 第四名
欣欣寶貝屋 鄭安棋 運算數學一年級 570 第三名
欣欣寶貝屋 鄭安棋 心算數學一年級 560 第三名
欣欣寶貝屋 左鈺堂 應用數學大班 575 第三名
欣欣寶貝屋 左鈺堂 運算數學大班 585 第二名
欣欣寶貝屋 陳枃希 應用數學中班 600 第一名
欣欣寶貝屋 陳枃希 運算數學中班 600 第一名
欣欣寶貝屋 陳滈鍇 運算數學二年級 450 第五名
欣欣寶貝屋 孫靖雅 應用數學中班 530 第四名
欣欣寶貝屋 孫靖媗 運算數學一年級 570 第三名
欣欣寶貝屋 郭欣霓 運算數學一年級 560 第三名
欣欣幼兒園 林羽晨 應用數學大班 500 第四名
欣欣幼兒園 吳采潔 運算數學中班 600 第一名
欣欣幼兒園 鍾槿潓 運算數學中班 590 第二名
欣欣幼兒園 阮焴林 運算數學中班 535 第四名
欣欣幼兒園 吳得嘉 運算數學中班 590 第二名
欣欣幼兒園 邱敬芫 應用數學大班 600 第一名
欣欣幼兒園 黃詠亮 心算一年級 580 第二名
欣欣幼兒園 黃婕琳 應用數學大班 480 第五名
欣欣幼兒園 林昱宏 應用數學大班 510 第四名
欣欣幼兒園 林昱宏 心算數學大班 570 第三名
欣欣幼兒園 童若倢 應用數學大班 590 第二名
欣欣幼兒園 張淯馨 應用數學大班 590 第二名
欣欣幼兒園 張淯馨 運算數學大班 550 第三名
欣欣幼兒園 徐舒羚 應用數學大班 510 第四名
欣欣幼兒園 秦奕翔 應用數學大班 575 第三名
欣欣幼兒園 秦奕翔 心算數學大班 580 第二名
欣欣幼兒園 劉奇睿 心算大班 600 第一名
欣欣幼兒園 劉奇睿 心算數學大班 590 第二名
欣欣幼兒園 許展騰 應用數學大班 550 第三名
欣欣幼兒園 許展騰 心算數學大班 490 第五名
欣欣幼兒園 郭曉臻 應用數學大班 500 第四名
欣欣幼兒園 郭曉臻 運算數學大班 475 第五名
民生幼兒園 謝敬崴 應用數學大班 550 第三名
民生幼兒園 簡晴羽 運算數學一年級 540 第三名
民生幼兒園 黃宇晴 應用數學中班 600 第一名
民生幼兒園 陳冠勳 應用數學大班 580 第二名
民生幼兒園 陳冠勳 運算數學大班 545 第三名
民生幼兒園 劉品彤 應用數學大班 595 第一名
民生幼兒園 劉品彤 運算數學大班 590 第二名
民生幼兒園 羅來騰 應用數學大班 590 第二名
民生幼兒園 羅來騰 運算數學大班 550 第三名
民生幼兒園 吳敏晨 運算數學中班 600 第一名
民生幼兒園 陳俞睿 運算數學中班 590 第二名
狄斯耐幼兒園 曾嘉竟 運算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 曾嘉竟 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 洪苡棠 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 鍾政宇 心算數學大班 570 第三名
狄斯耐幼兒園 林宇謙 運算數學大班 530 第四名
狄斯耐幼兒園 邱硯昇 運算數學大班 555 第三名
狄斯耐幼兒園 何綵琳 運算數學大班 490 第五名
狄斯耐幼兒園 侯鈺翎 應用數學大班 550 第三名
狄斯耐幼兒園 侯鈺翎 運算數學大班 555 第三名
狄斯耐幼兒園 彭少庠 運算數學大班 505 第四名
狄斯耐幼兒園 彭品榛 運算數學大班 575 第三名
狄斯耐幼兒園 范姜有霖 運算數學大班 545 第三名
狄斯耐幼兒園 陳濬宇 運算數學大班 450 第五名
狄斯耐幼兒園 許博竣 心算數學大班 590 第二名
狄斯耐幼兒園 林玉明 應用數學大班 590 第二名
狄斯耐幼兒園 林玉明 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 張軒睿 應用數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 張軒睿 心算數學大班 570 第三名
狄斯耐幼兒園 徐銀德 應用數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 徐銀德 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 陳宥銘 應用數學大班 590 第二名
狄斯耐幼兒園 陳宥銘 心算數學大班 525 第四名
狄斯耐幼兒園 周定澤 應用數學大班 560 第三名
狄斯耐幼兒園 周定澤 心算數學大班 570 第三名
狄斯耐幼兒園 許妍溱 應用數學大班 595 第一名
狄斯耐幼兒園 許妍溱 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 彭錫安 應用數學大班 580 第二名
狄斯耐幼兒園 彭錫安 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 黃姿瑜 應用數學大班 590 第二名
狄斯耐幼兒園 黃姿瑜 心算數學大班 580 第二名
狄斯耐幼兒園 楊皓翔 應用數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 楊皓翔 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 楊鎧維 應用數學大班 560 第三名
狄斯耐幼兒園 楊鎧維 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 陳韻涵 應用數學大班 570 第三名
狄斯耐幼兒園 詹凱傑 應用數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 詹凱傑 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 劉禹彤 應用數學大班 595 第一名
狄斯耐幼兒園 劉禹彤 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 張李羽妡 應用數學大班 470 第五名
狄斯耐幼兒園 葉哲宇 應用數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 葉哲宇 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 詹宇文 應用數學大班 590 第二名
狄斯耐幼兒園 詹宇文 心算數學大班 600 第一名
狄斯耐幼兒園 歐倢瑀 應用數學大班 570 第三名
狄斯耐幼兒園 歐倢瑀 心算數學大班 555 第三名
狄斯耐幼兒園 廖紫彤 應用數學大班 590 第二名
狄斯耐幼兒園 廖紫彤 心算數學大班 580 第二名
狄斯耐幼兒園 謝萌軒 應用數學大班 480 第五名
狄斯耐幼兒園 林軒儀 應用數學大班 510 第四名
狄斯耐幼兒園 張芯尹 應用數學大班 420 第五名
狄斯耐幼兒園 洪苡棠 心算大班 590 第二名
狄斯耐幼兒園 洪苡棠 應用數學大班 595 第一名
狄斯耐幼兒園 鍾政宇 心算大班 590 第二名
狄斯耐幼兒園 鍾政宇 應用數學大班 570 第三名
璐藝安親班 李子睿 心算六年級 600 第一名
璐藝安親班 黃娸諺 心算三年級 600 第一名
璐藝安親班 李莘穜 心算四年級 600 第一名
璐藝安親班 謝程鈜 心算三年級 590 第二名
璐藝安親班 史純瑄 心算四年級 586 第二名
祈聖課後的家 吳鑑宸 九珠心算三年級 600 第一名
祈聖課後的家 吳鑑宸 應用數學三年級 595 第一名
祈聖課後的家 徐睿妤 應用數學一年級 580 第二名
祈聖課後的家 徐睿妤 運算數學一年級 535 第四名
祈聖課後的家 李林 應用數學一年級 580 第二名
祈聖課後的家 管修珮 應用數學三年級 530 第四名
祈聖課後的家 趙冠惟 應用數學一年級 560 第三名
祈聖課後的家 趙冠惟 運算數學一年級 565 第三名
祈聖課後的家 杜宥希 應用數學一年級 600 第一名
祈聖課後的家 杜宥希 運算數學一年級 595 第一名
福星全園 李湙晴 運算數學大班 600 第一名
福星全園 郭品宏 運算數學大班 505 第四名
福星全園 吳城諺 運算數學大班 450 第五名
福星全園 陳璿如 運算數學大班 520 第四名
福星全園 花翊凱 運算數學大班 420 第五名
福星全園 邱梓澄 運算數學大班 580 第二名
福星全園 吳名威 運算數學大班 540 第三名
福星幼兒園 廖苡庄 運算數學大班 510 第四名
福星幼兒園 賴允澤 運算數學大班 525 第四名
福星幼兒園 賴允澤 九珠運算大班 600 第一名
福星幼兒園 林禾豐 運算數學一年級 560 第三名
福星幼兒園 宋亭樂 應用數學大班 600 第一名
立林補習班 黃柔瑄 心算三年級 600 第一名
立林補習班 王郁婷 心算五年級 600 第一名
立林補習班 王郁婷 心算六年級 600 第一名
立林補習班 黃柔瑄 心算四年級 590 第二名
米其幼兒園 謝雨樺 運算數學一年級 560 第三名
米其幼兒園 謝雨倢 運算數學二年級 550 第三名
米其幼兒園 游筱暄 心算大班 580 第二名
米其幼兒園 游筱暄 心算數學大班 560 第三名
米其幼兒園 劉允崴 心算數學大班 500 第四名
米其幼兒園 劉允崴 九珠運算大班 600 第一名
米其幼兒園 康秉榕 運算數學大班 560 第三名
米其幼兒園 謝雨芹 運算數學大班 430 第五名
米其幼兒園 謝雨叡 運算數學大班 450 第五名
米其幼兒園 呂珞晴 運算數學大班 455 第五名
綠光長頸鹿園 林品君 運算數學一年級 580 第二名
綠光長頸鹿園 劉景騰 運算數學大班 450 第五名
綠光長頸鹿園 蔡睿洋 應用數學大班 590 第二名
綠光長頸鹿園 蔡睿洋 運算數學大班 590 第二名
綠光長頸鹿園 陳奕暟 運算數學大班 535 第四名
綠光長頸鹿園 林子睿 運算數學中班 590 第二名
綠光長頸鹿園 翁郁喬 應用數學中班 580 第二名
綠光長頸鹿園 翁郁喬 運算數學中班 600 第一名
綠光長頸鹿園 田佳叡 運算數學大班 450 第五名
綠光長頸鹿園 王緒剛 運算數學大班 490 第五名
綠光長頸鹿園 楊珞瑜 應用數學大班 500 第四名
綠光長頸鹿園 林鈺文 應用數學中班 600 第一名
綠光長頸鹿園 陳宥妤 應用數學中班 600 第一名
綠光長頸鹿園 紀宇彤 應用數學大班 420 第五名
綠光長頸鹿園 顏彩帆 應用數學中班 580 第二名
綠光長頸鹿園 顏彩帆 運算數學中班 600 第一名
綠光長頸鹿園 麥彥凱 應用數學中班 590 第二名
綠光長頸鹿園 麥彥凱 運算數學中班 600 第一名
綠光長頸鹿園 邱可昕 應用數學中班 600 第一名
綠光長頸鹿園 邱可昕 運算數學中班 600 第一名
綠光長頸鹿園 林雨萱 應用數學中班 600 第一名
綠光長頸鹿園 林雨萱 運算數學中班 600 第一名
綠光長頸鹿園 向以宸 應用數學大班 530 第四名
綠光長頸鹿園 林家魁 應用數學大班 540 第三名
綠光長頸鹿園 詹朝騰 應用數學大班 550 第三名
綠光長頸鹿園 詹朝騰 運算數學大班 570 第三名
綠光長頸鹿園 陳沅昊 應用數學大班 530 第四名
綠光長頸鹿園 馬誼翎 應用數學大班 550 第三名
綠光長頸鹿園 馬誼翎 運算數學大班 595 第一名
綠光長頸鹿園 王家芸 應用數學大班 470 第五名
綠光長頸鹿園 陳子暘 應用數學大班 540 第三名
綠光長頸鹿園 陳子暘 運算數學大班 460 第五名
綠光長頸鹿園 傅芊瑜 應用數學大班 590 第二名
綠光長頸鹿園 傅芊瑜 運算數學大班 575 第三名
綠光長頸鹿園 徐子睿 應用數學大班 550 第三名
綠光長頸鹿園 徐子睿 運算數學大班 510 第四名
綠光長頸鹿園 鄭佳榕 應用數學大班 430 第五名
綠光長頸鹿園 鄭佳榕 運算數學大班 560 第三名
綠光長頸鹿園 吳諺明 應用數學大班 590 第二名
綠光長頸鹿園 吳諺明 運算數學大班 600 第一名
綠光長頸鹿園 胡顥騰 運算數學中班 600 第一名
綠光長頸鹿園 胡顥騰 九珠運算中班 580 第二名
綠光長頸鹿園 王子碩 應用數學大班 420 第五名
綠光長頸鹿園 宋勍寬 運算數學中班 600 第一名
綠光長頸鹿園 宋勍寬 九珠運算中班 484 第五名
綠光長頸鹿園 張羽桐 運算數學大班 580 第二名
綠光長頸鹿園 張羽桐 九珠運算大班 596 第一名
綠光長頸鹿園 黃詩元 應用數學大班 550 第三名
綠光長頸鹿園 黃詩元 九珠運算大班 600 第一名
綠光長頸鹿園 劉宇軒 心算一年級 590 第二名
綠光長頸鹿園 劉宇軒 心算數學一年級 580 第二名
綠光長頸鹿園 林峻宏 應用數學大班 580 第二名
綠光長頸鹿園 林峻宏 運算數學大班 515 第四名
綠光長頸鹿園 蕭冠霖 應用數學大班 555 第三名
綠光長頸鹿園 蕭冠霖 運算數學大班 600 第一名
綠光長頸鹿園 沈和塏 應用數學大班 600 第一名
綠光長頸鹿園 沈和塏 心算數學大班 600 第一名
綠光長頸鹿園 張祐榜 應用數學大班 590 第二名
綠光長頸鹿園 張祐榜 運算數學大班 600 第一名
綠光長頸鹿園 許心瑜 應用數學大班 590 第二名
綠光長頸鹿園 許心瑜 運算數學大班 600 第一名
綠光長頸鹿園 張芮瑀 心算大班 600 第一名
綠光長頸鹿園 張芮瑀 應用數學大班 590 第二名
綠光長頸鹿園 陳楷恩 應用數學大班 590 第二名
綠光長頸鹿園 陳楷恩 運算數學大班 475 第五名
綠光長頸鹿園 黃昶恩 心算二年級 600 第一名
綠光長頸鹿園 黃昶恩 運算數學二年級 550 第三名
綠光長頸鹿園 楊妍慈 心算三年級 600 第一名
綠光長頸鹿園 楊妍慈 應用數學三年級 570 第三名
綠光長頸鹿園 劉睿哲 心算四年級 600 第一名
綠光長頸鹿園 徐崇恩 心算二年級 600 第一名
綠光長頸鹿園 徐崇恩 運算數學二年級 580 第二名
綠光長頸鹿園 林意芸 運算數學二年級 530 第四名
維多利亞南崁園 邱怡諠 應用數學大班 570 第三名
維多利亞南崁園 呂玟漳 心算三年級 590 第二名
維多利亞南崁園 呂玟漳 九珠心算三年級 600 第一名
維多利亞南崁園 王品謙 運算數學中班 600 第一名
維多利亞南崁園 古雅竹 運算數學中班 580 第二名
維多利亞南崁園 陳云漾 應用數學大班 590 第二名
維多利亞南崁園 陳云漾 心算數學大班 600 第一名
維多利亞南崁園 陳彥妮 運算數學一年級 590 第二名
耶魯幼兒園 許婕歆 運算數學大班 540 第三名
耶魯幼兒園 許婕歆 心算數學大班 520 第四名
莘莘幼兒園 謝佩芸 應用數學中班 600 第一名
莘莘幼兒園 謝佩芸 運算數學中班 600 第一名
莘莘幼兒園 劉耘實 應用數學中班 580 第二名
莘莘幼兒園 劉耘實 運算數學中班 600 第一名
莘莘幼兒園 鍾紫渝 心算中班 580 第二名
莘莘幼兒園 鍾紫渝 九珠運算中班 600 第一名
莘莘幼兒園 黃紹倫 心算大班 600 第一名
莘莘幼兒園 黃紹倫 心算數學大班 600 第一名
莘莘幼兒園 吳旻潔 運算數學大班 550 第三名
莘莘幼兒園 吳旻潔 心算數學大班 520 第四名
莘莘幼兒園 陳思瑜 運算數學大班 515 第四名
莘莘幼兒園 陳思瑜 心算數學大班 420 第五名
莘莘幼兒園 潘郁琪 運算數學大班 565 第三名
莘莘幼兒園 潘郁琪 心算數學大班 580 第二名
逸光幼兒園 盧隆皓 應用數學大班 580 第二名
逸光幼兒園 許程睿 心算一年級 600 第一名
逸光幼兒園 陳宣任 應用數學大班 500 第四名
逸光幼兒園 袁姿巧 應用數學大班 400 第五名
逸光幼兒園 李紓涵 應用數學大班 460 第五名
逸光幼兒園 蔡宜祥 應用數學大班 595 第一名
逸光幼兒園 詹前亮 應用數學大班 480 第五名
逸光幼兒園 詹前均 心算數學一年級 520 第四名
鵝媽媽竹北園 陳彥皓 應用數學中班 560 第三名
鵝媽媽竹北園 陳彥皓 九珠運算中班 580 第二名
鵝媽媽竹北園 陳宥勳 心算四年級 595 第一名
鵝媽媽竹北園 陳峻聖 運算數學一年級 580 第二名
鵝媽媽竹北園 陳峻聖 九珠運算一年級 546 第三名

 
九珠心算數學教育中心:桃園縣平鎮市平德路261號
Tel: 03-4946100 / 0800-281-099 Fax: 03-4946200 Email:keynba@kimo.com
Web design by 明煌科技 MingHuang MingHuang Technology Co.,Ltd.a